а чё тёток так бесит, когда тут в их выдуманные ситуации не верим? им просто в реале поддакивают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7817)
сё намана .. я тож не верю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты на пару с её мужем пошел бы проверился...
Наставник (35359)
не любо-не слушай-а врать не мешай!)давайте свою выдуманную или реальную-а то сами никаких историй не знаете-а к чужим придраться-хлебом не корми...это как на ютубе-смотришь комментарии под видео-и думаешь-сами не горазды ничего делать-а критиковать лезут первыми везде-фу
Хранитель Истины (487890)
Неужто дядьки так же не бесятся?