Гроссмейстер (8773)

в гостях хорошо а Д О М А лучше ? где вам так же хорошо,как дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно же дома хорошо. Особенно если там тебя любят и ждут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
на работе )))
Верховный Наставник (123078)
Мне везде хорошо, там где меня нет.
Наставник (64807)
дома
Верховный Наставник (111938)
в деревушке на берегу моря... даже лучше, чем дома ибо там отсутствует ежедневная рутина (базар-плита-посуда) и ненужная суета...
"Бог выше человека." Иов 33:12.

"Дом же Его - мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твердо сохраним до конца." Евр. 3:6.

"Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать." Пс. 24:12.

"Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою и не обращается к гордым и к уклоняющимся ко лжи." Пс. 39:5.

Пресвятая Богородица, спаси нас!