У вас есть места ,где вы так же хорошо высыпаетесь, как дома в своей кровати?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
В съемном доме. У мамы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
нет такого места ((( на отдыхе порой только начинаю привыкать и уже пора уезжать...
Нет,только дома и не важно где,но дома!
Я на кровати не сплю ,не люблю матрасы ,мне чтобы выспаться нужна жёсткая поверхность ,раньше когда спал на кровати был дискомфорт в области спины и поясницы ,как стал спать на полу ничего подобного уже не замечаю давно и высыпаюсь
Нет конечно.
Я и дома хорошо не высыпаюсь..
Верховный Наставник (137847)
Нет....даже на даче у мамы,на свежем воздухе-все равно буду всю ночь просыпаться.
Причем и дома-только на своем диване и только со своей стороны)
Есть..........в гостях у девочек)))
Верховный Наставник (125720)
мне все равно, где спать, если я хочу спать