Россиян послушаешь всё хорошо ..ботсванчика послушаешь у россиян всё плохо..россияне почему почему * лучше вас знает как у вас дела дома )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У него богатейшая фантазия и изощренное умение сваливать с больной головы на здоровую)))
Есть подозрение, что свои самые красивые фантазии он срисовывает с событий на украине)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
надо делить надвое
)
Мудрец (24414)
у него работа такая)))
Знаток (463)
я не хохол
Верховный Наставник (105901)
Так он к нам на заработки приехал,
сортиры чистит, вот ему и плохо.
Магистр (2286)
Россияне не видят обнищания и коллапса, потому что не живут не в реальности а в телевизоре
Хранитель Истины (334515)
Он ближе к Европе чем любой из нас. Вот, сам убедись.

Верховный Наставник (164804)
У ботсванчика задача такая, грязь лить. А у нас хоть и есть некоторые проблемы, слезы лить и жаловаться никому не собираемся.
Верховный Наставник (124602)
новости посмотрю по Россия24 - всё отлично. Левиафан (Звягинцева) посмотрю - всё... понятно. посмотрю квитанцию по квартплате - как обычно. погляжу на покупашек в магазине затаривающихся полторашками по акции расплачивающихся кредитовыми картами - ничего нового. а на улицу выйду - морозно там))

но как в ОПС нарисуюсь, так вот тут всё сразу ясно)))
Хранитель Истины (399787)
Когда британские солдаты везли передавать советских военнопленных в руки НКВД, те уже внутренне готовились к допросам. Некоторые из них побывали даже в Швейцарии, где тщетно пытались получить убежище. На вопрос англичан, как им понравилась Швейцария, они отвечали: "Неплохая страна. Но уровнь жизни, конечно, пониже, чем в СССР".
Верховный Наставник (110919)
Потому что ср а т ь и пердеть здесь - это его единственный заработок и единственный смысл жизни. В свободное от лизания ж о п ы уходящего Обамы время...

Хранитель Истины (266800)
видимо потому, что он всё своё внимание сосредоточил на том, что у нас действительно плохо...собственно, как и в любой другой стране есть подобные моменты... но вот то, что у нас всё-таки есть хорошего - он в упор замечать не желает... и это его делает таким неприятным...
Просветленный (586797)
Ну какой он хохол!
Цыганенок. Хохлов доит, чтоб домик за бугром достроить, за их счет.
А заодно ссорит свидомых с москалями всеми силами.