Представьте... К Вам пришли поплакаться в жилётку... А Вы понимаете, что всё глухо, как в танке, успокоить нечем... Что-то будете говорить утешительное или молча станете слушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6385)
Да ничего не скажу.Бывают такие мгновения когда любые слова лишние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
У меня всегда есть чем успокоить , как- никак с алкоголем работаю )))))))))))
Я не понимаю что все глухо... НИКОГДА))
Спрошу сколько надо денег .
Я не тот кто будет сопли утирать и это всем известно .
И мне сократит время и себе .
Наставник (78195)
Ну, это смотря кто придет...если кума, то мы сначала наплачемся друг другу в жилетку, а потом ржать будем до ура....
Ко мне часто приходят поплакаться...слушать я умею, хотя иногда и не хочу...но ничего не поделаешь...
Верховный Наставник (213906)
Мне это легко представить.
Я всегда нахожу нужные слова, пусть даже и понимаю, что глухо, как в танке.