Ничего личного, ни к кому конкретно, а ко всем разом: раз уж нет-нет, да и поднимаются на "юморе" политические темы - Вы понимаете, что сознательное коверканье языка - подрыв культуры и государственности?

Подумайте-подумайте...кому, как не нашим врагам, это на руку!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199267)
Русский язык чем хорош?.. Как не скажи, всё - правильно...

(Но тема интересна)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
политике тут не место, я еще с прошлого апреля знаю. это юмор. хочешь заморочится, иди в Общество и ...