Как думаете почему у каждого голливудского супергероя есть слабость?))

Супермен криптонит боится, железный человек женшин любит и тшеславен, человек паук за девушку свою боится, человек муравей может слишком маленьким стать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Как то же должен злодей к герою подобраться?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивые бабы... -Слабость любого мужика... ))))
Верховный Наставник (135197)
в пиндостане нет настоящих героев... поэтому их приходится придумывать....
.
Мудрец (23164)
Потому что голливудские , а они там все по умолчанию слабаки ...
Просветленный (653779)
Антон, перестаньте смотреть всякую фигню!
Вам пытаются доказать, что каждый из нас - тоже слаб, но вполне способен стать супергероем.
Это такая философия навыворот.