Вы тут все такие открытые разговорчивые...а в реале? В реале о чем с вами можно заговорить, чтобы познакомиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64401)
ты чё , кусаешься ёпть ? если понимаешь , о чём я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
от меня люди шарахаются, я сама со всеми первая заговариваю)

привет)
я задал вопрос как-то тут.с просьбой позвонить мне с номером телефона.и что-о?
зажались все))
Наставник (25131)
никакого отличия,я такая же в реале
Верховный Наставник (223689)
Скорее, на чем - на итальяно!
Сразу заинтересуюсь.)
Наставник (43153)
Я не особо разговорчивый... как здесь так и в реале. Привет )