Я понять не могу, нафига вы тут все ругаетесь? Вам что в реале проблем мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не ругаюсь )
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Доброе утро, Вадим! ХЗ, может у кого-то в реале такая пустота, что и поругаться не с кем. разная у людей жизнь
А никто не ругается,ну не понял человек)))))сча народ объяснит)))))
Верховный Наставник (213125)
Вадим, я не знаю кто как, а мы с тобой просто развлекаемся )))
Не так ли? )))
Порой, нас почитаешь, так как два дурака ))))
И только мы сами в этом можем признаться )))
Хранитель Истины (271871)
Так из-за проблем в реале скапливается негативная энергия, которая таки требует выхода