А вам тут симпатичен кто-нибудь до такой степени, чтобы хотелось в реале с ним\с ней познакомиться?

Если да, то с кем, если не секрет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242879)
Никакого секрета: все не курящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Авария цепанула. Хоть и старушка, а встретился бы!
Наставник (25944)
Такие люди есть... Их с пяток. Но вот в реале ни знакомиться, ни встречаться не хотелось бы. Пусть они остаются всегда мне симпатичны здесь. В реале это мнение может запросто поменяться...
Наставник (31172)
нет никто не симпатичен тут,где мне на вопросы мои не отвечают,а я отвечаю многим и оценки ставлю.Вот и вам ответил и оценку поставил.

Верховный Наставник (140568)
Есть несколько человек, кто мне действительно симпатичен, а вот имен и ников называть не буду, не обессудьте
Насчет реала...да нет, пожалуй, у меня свой устоявшийся реал, я с ними здесь лучше пообщаюсь.

Верховный Наставник (136967)
нууу..за почти 10ть лет в ТДВе...немного с кем встречался...но зато - в точку всё!!
Верховный Наставник (126553)
да я с многими здесь знакома и не по одному разу..все очень хорошие и веселые люди))
Хранитель Истины (306720)
Кто мне симпатичен - с тем уже встречалась. но больше по юмору реальных встреч и друзей. Интересно было бы с Москвой встретиться и с Ларисой.