Вот человек многие годы разговаривает о том, кто и как плохо сделал...

по сути, сплетничает, но не осознаёт, что это сплетни. И конец для всех один - после 50-60 лет проблемы с ногами. По той или иной причине они начинают хромать. У коллеги коксартроз, например. У тебя есть обратные примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172746)
теперь понятно, почему у меня в 63 года нет коксартроза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Думаете болезни ног как-то связаны со сплетнями?)
Просветленный (653508)
Это Лиз Бурбо?
Просветленный (714943)
Привет! Меня начальник, дважды падал и дважды ноги ломал. кого кого, а уж егосплетником я бы вообще ни раз не назвала. порядочнейший человек во всех отношения. интеллигентный, а ноги болят!
Верховный Наставник (190788)
у нас есть одна баба, которая обожает сплетничать и перессорила всех кого можно...бодро скачет.
Наставник (45664)
Ноги подводят большинство старичков -
даже самых добрых и сдержанных на язык.
Верховный Наставник (240157)
сплетни и больные ноги я бы не связывала, но то что психоматика и ещё НЕЧТО существует отрицать нельзя!