Я извиняюсь,но поясните мне,дураку: а почему рассуждают о том,как "в СССР жилось плохо" те,кто в СССР и не жил? Ну не родились они тогда еще!! Или за бугром прятались от бесплатной медицины и бесплатного образования!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Просто вспоминают косяки ссср часто. Вот и картинка искажена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Рассуждают о том,как "в СССР жилось хорошо" те, кто в СССР был приспособленцем, коррупционером, партийцем, те, кто сегодня так-же рьяно целует
в зад эту власть. И ещё те, кто на штате в агитбригадах Путлера.
К примеру Компартия РФ, с удовольствием протирающая
штаны в марионеточной ГосДупе и изображающая оппозицию.
Хранитель Истины (493150)
А меня смешат всякие Кабачки, которые закатывают глазки в экстазе и вещают, как народ был счастлив при Сталине, хотя родилось оно в конце ХХ века
Хранитель Истины (371180)
верят росказням однако