Mia
Верховный Наставник (228068)

А Вы купаетесь в море... рано утром перед отъездом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ритуал прощания...Удивительно...но факт...когда уезжаю, как будто море грустит -всегда тихое-тихое, неподвижное и прозрачное-прозрачное и пахнет арбузом...лет 8 уже так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждое утро купаюсь в Оке реке
Верховный Наставник (213906)
Я купалась каждое утро, встречая рассвет, практически полтора месяца.
Перед отъездом - тоже.
Но я надеюсь, что я вскоре снова встречусь со своим любимым морем.