Почему люди приходят на пляж в самую жару,тогда как утром море такое?(какое - внутри:)

Советы начинающим отдыхающим из Крыма(да и законченным отдыхающим не грех будет напомнить:)Первое - долой завтрак,лень и сон!Долой все,что мешает вам прийти на море в 7 утра,а то и раньше,когда еще нет палящего солнца,а прозрачное,чистое море,не взбаламутили писающие мальчики и девочки..Весь кайф отдыха именно с утра.Тем,кто мечтает заработать рак кожи и прочие мелкие неприятности,советы не нужны.Но только вам и по секрету - либо рано утром,либо вечером.Остальное - от лукавого:)Утром море такое..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123371)
Согласен...С 6 до 9 на пляже прекрасно...Но что делать потом??? Так хорошо перед работой побывать у моря,зарядиться здоровьем...Так что нужно жить в Крыму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдыхающие на второй фотке так мило резвятся...
Верховный Наставник (213767)
с северов все едут...коптить окорока...так по полной !
Верховный Наставник (164086)
Согласна со всем!)
Магистр (1556)
Реклама Крыма что ли?:))
Специалист (553)
Четкие фото. А это где?
Наставник (82198)
Реклама на данном проекте запрещена!!!! Если за нее не заплачено!!!
Гроссмейстер (5920)
в Абхазии лучше.
В семь утра, Иван, я ещё сплю.
И если кому-то меня вздумается
разбудить, то пусть бежит быстро.
=))
Хранитель Истины (321694)
Иван, почему вы изменили СДД с Обществом да еще и соблазняете их морем???
Мы ходили на море именно с утра, когда ездили. С 7 до 11, а потом после 17.
Верховный Наставник (120954)
Я тож люблю в Керчи с утра рачка половить))
Хранитель Истины (266800)
красиво... и медузки знакомые улыбаются...
Наставник (70645)
Хочу!)
.
Мудрец (13635)
ааа.. наконец-то виды ялтинского пляжа дождалась!))