..девочки..а вот когда Вы на море..отдыхаете..утром,свою задницу из постели во сколько поднимаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289759)
В шесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сколько я выпила накануне?
с первыми петухами, часов в пять утра
Хранитель Истины (309826)
в 8-9 часов... но сначала дня три отсыпаемся... видимо воздух действует... и в обед часто спим...))) короче приезжаем на море поспать))))
Наставник (32810)
Рано... жару не люблю, я лучше днем додрыхну))
Хранитель Истины (270420)
В 6, када и раньше... могу и в 5 утра.
Верховный Наставник (161511)
в 7-30 ))
завтрак - пляж))))
К завтраку) Завтрак в отелях - в 8, вот к этому времени я готова) чтобы потом сразу на пляж.
Верховный Наставник (125720)
достаточно рано, чтобы застать негорячее солнышко
ложимся тоже поздно
а отсыпаемся после обеда
ни свет ни заря )) скорей бежала на пляж , море спокойное спокойное , перекатывается лениво , лежаки все пустые , отдыхающих два с половиной человека , таких же как я .. занимаю самый мазевый лежак и плавать , плавать по периметру скорее ))) часа через два топала в номер детку будить на завтрак )))
Верховный Наставник (101033)
часов в 9...Я бы раньше вставала, но муж и дети любят утром по-дольше поспать, я их и в 9 часов с трудом бужу.