..девочки..а кто из Вас любит..встать рано утром и поехать на Средиземное море..на рыбный базар?

..купить свежей рыбки и королевских креветок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
капец!!
ради такой поездки,я и спать ложиться не буду,потому что рано вставать не люблю)
рыбки..как я хочу рыбки..всё..пошла на базар хоть за пеленгасом((
дразнилка блин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
издевательство какое-то)) все любим....на Средиземном море на рынок ходить...
Наставник (45134)
Не трави ДУШУ))
Советник (4887)
Вообще-то мне там утром всё свеженьким подавали к столу.
Готовили на глазах моих.
Когда отдыхала в Хорватии.
Чудесное время отдыха было.
Ах ты еще и дразнишься))
Знаток (447)
рано вставать не люблю!ехать кудато на базар, толкаться там......неееееее.....и рыбу не люблю! )) так что.....попрошу не шуметь, я досыпаю!!!!))
Привет!)
Не сыпьте соль на сахар)) На море захотелось)