Ну что, маски сорваны!) И какой теперь смысл во всяких этих Минских соглашениях?) +

Гройсман отметил, что «никаких выборов на территориях, которые неподконтрольны Украине, не будет». Также, по словам Гройсмана, не будет «никакой амнистии для тех, кто виновен в преступлениях против человечности».

«Уже надоело говорить, но никакого особого статуса Донбасса нет. Есть закон об особенностях местного самоуправления на некоторых территориях Луганской и Донецкой областей, который предусматривает четкие механизмы жизни на этих территориях, если боевики сложат оружие, мы получим контроль над границей и на этих территориях снова будут висеть украинские флаги. Никаких секретных документов с боевиками никто не подписывал и подписывать не собирается, а Запад не обменивал нас на Сирию, Иран или любую другую страну», — написал Гройсман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кто бы сомневался.
На Украине же нет нацизма. Только почему-то жителям одной её половины разрешено иметь собственное мнение по поводу власти, а другим запрещено.
Но это же не нацизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто и не сомневался в непорядочности укр. власти. Надежда была на еврогарантов. Увы(.