Говорят, нужно жить для себя..Ну ублажаешь ты себя, развлекаешь...А какой в этом смысл? В чем кайф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
смысл в том , что душа этого тела ждала неизвестно сколько и она хочет получить свое . почему бы не позволить ей это ?))) пусть рулит .. пусть поет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30385)
Действительно..)
lol
Специалист (585)
Кайф в том, что ты самого себя никогда не предашь. А это значит, что ты никогда об этом не пожалеешь)
Наставник (83888)
..не знаю,у меня не получается...жить для себя...
Хранитель Истины (429691)
Кайф в том, Масянь, что над тобой никто не нависает и ты никому ничего ниабязан. Когда стираются понятия о Мичте - это приобретает большое значение и тебе нравится сохранять такую жизнь. Да.)))
Верховный Наставник (105470)
смысл этого в том что на время этого кайфа грусть проходит поначалу