Гроссмейстер (9439)

Если бы у вас появился приборчик, позволяющий откручивать время назад (но не дальше момента получения прибора — а то все сразу полезут стирать ошибки молодости и лишатся прибора), как бы изменилась ваша последующая жизнь?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27678)
а когда я его получила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Хранитель Истины (451035)
съем тортик а потом опять съем тортик и снова тортик съем а потом не съем и не потолстею