Как ты относишься к тому что люди после травмы головы или клинической смерти начинают разговаривать на иностранных языках которые никогда не учили??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68201)
Я стал просто ипанутый )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю надо начинать бить студентов иняза.
Мудрец (17748)
А как я к этому должен относится? Ну вспоминает сущность предыдущий опыт воплощения, и что?
Верховный Наставник (230581)
Сказки для ТВ .
Верховный Наставник (131410)
почти каждый день получаю по голове,но ни одного иностранного не знаю..врут однако
я никак к этому не отношусь ..ибо у меня было 3 сотрясения мозга ...а иностранного языка я не знаю ,ни одного )))))))
Верховный Наставник (179082)
Ваша тема - очень, очень интересная со всех точек зрения! Она заслуживает глубокого и всестороннего исследования и обсуждения! Но...
Но не тут, и не сейчас, когда в стране гораздо более насущные проблемы забыты и забиты нынешними правителями России - пенсии, льготы, тарифы ЖЭХ, цены, поборы гос. конторами, преступность (особенно - самих законников!), состояние промышленности, сельского хозяйства, экономики, науки, медицины, образования, культуры, нравственности...
Отлична ваша тема, но не ко времени, и не к политической рубрике...
Верховный Наставник (213906)
Не верю я в такие случаи.
Верховный Наставник (126256)
Это чушь и пиар.