У мальчика 4,5 лет фимоз, завтра идем к детскому урологу. Если ему будут делать надрыв, то сколько

времени будут проблемы? Когда можно идти в сад? Думаю, брать ли отпуск за свой счет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34608)
Про детский крем - не вздумайте.
Левомеколь надо будет прикладывать.
Фимоз - это воспаление, врач что говорит? Антибиотики колоть или еще что?

А если просто головка закрыта, без воспаления, то это не фимоз, а физиология. Тут могут просто надорвать и левомеколем замотать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сделают, через пол часа высохнут слезы и можно в сад..не забывайте смазывать ему место операции детским кремом
Растянут крайнюю плоть путем освобождения головки и все. если бы у вашего сына были бы посерьезнее проблемы, ему бы назначили обрезание. У моего сына была такая проблема в 3 летнем возрасте, все остальное - выше, как я описала.
Магистр (1881)
Нужно марганцем очень слабым раствором протирать там ваткой и мазать 2 раза день глазной (!) тетрациклиновой мазью. Резать это самые тяжелые случаи. У мальчиков часто это, со временем головка раскроется сама, просто иметь нужно глазную мазь под рукой и гигиену делать.
Зы: если то что вы написали воспаление плоти а не что то другое