Как вам идея запретить нашему суду вести уголовные дела за расхищение денежных средств, поскольку нехорошо рыться в чужом кармане, раз сами не могут заработать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, пусть не завидуют хорошим людям. И дела уголовные не нужно заводить за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212334)
и вообще не требовать с чиновников никаких деклараций. Да пусть у него хоть восемь домов в Калифорнии - заработал же человек. Честным трудом. Кому какое дело. А не нравится - найди доказательства и иди в суд. Опять не нравится? Сам стань судом. А что делать, только так )