Представьте... Вы — наш разведчик «за дальним кордоном». «Крыса» обвалила явочную квартиру и Вас схватили... Идёт суд. Вас обвиняют в шпионаже в пользу России... Шиндец дело... И тут вдруг судья незаметно Вам подмигнул... Что подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Нервный тик от осознания возлогаемой на себя ответственности)))
ПрИва Бонни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Если Судья Женщина попрошу уединения в комнате для судей с ней есть такая комната и имею права просить хахахахаха
Верховный Наставник (123505)
это провокация !!
Привет ))
Наставник (50783)
Немного не в тему, вчера смотрел, вот))

Гроссмейстер (6941)
провокация ..буду просить чтоб дали возможность сбежать )
Гроссмейстер (6794)
Пипец...даже судья голубой...))) неее, у меня нормальная ориентация...
Верховный Наставник (127586)
* наверняка..