Заметил, что мужчины выбирают понравившуюся машину по модели, марке... а женщины, в первую очередь обращают внимание на цвет машины? Почему именно цвет, а не формы?!?)

Всем приветы!!!!)))

Утверждение не на сто 100%, но в большинстве своём так но и есть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (45985)
Я когда-то хотела сдавать на права.
Муж был не против и деньги спокойно дал...
Но предупредил...что машину не купит.
Я тогда обиделась...и "послала" учёбу на права.
А сейчас понимаю...что он прав был.
Потому что...
Сколько он не пытался научить меня водить...я до сих пор не понимаю...зачем нужна педаль сцепления, зачем нужно столько зеркал и зачем нужно постоянно переключать скорость.
И под капотом я вижу только китайскую грамоту.
И машины я различаю только...по цвету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дык под цвет нагтей
Наставник (99105)
потому что--красненькая!!
Наставник (25395)
мозги разные..темболее у женщин развито переферийное зрение..им важна эстетика, а нам уже качество в первую очередь подавай)
Верховный Наставник (166350)
Мы обращаем внимание на все-но сначала-на цвет-чтоб соответствовало дамской сумочке или глазам..
А если серьезно-то я не могу объяснить-почему мне нравится тот или иной цвет..
Наставник (58356)
Глупо выбирать машину, как и любую технику, по цвету. В ней не цвет важен, а технические характеристики.
Единственное- можно подумать над цветом машины под цвет местности. Не взяла бы красную Ниву для поездок в лес. Думаю, мужик бы для тех же целей тоже вряд ли такую взял.
Верховный Наставник (223693)
Ну, существует же цветотерапия -
значит, цвет первое, что притягивает глаз.
(Формотерапии я не знаю))
Наставник (55383)
А вот и нет... Мне нравятся толстопопые машины))) и еще чтоб помощней... И еще тоета)))

Ой анекдот вспомнила... С бородой
Купил мужик мерс... Через неделю опять приезжает в салон... За новым
... Менеджер
Спрашивает:
- так Вы же неделю назад купили?
- аааа в том уже пепельница полная

Так что НЕ НАДО.... На нас одних

Привет))
Наставник (94067)
....Юрочка, я выбираю ФОРМУ и ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики....!!!
а цвет?)
возможно, женщины выбирают ее как.....ПЛАТЬЕ))) Женщины ведь РАЗНЫЕ)))

Привет тебе с Родоса!
и немножко фото)))

Верховный Наставник (137822)
Смею предположить, что исследование среднепотолочное.
Или стоял в автосалонах и изучал общественное мнение?
Я уверен, что это чисто мужское упрощение.
Наставник (48239)
Приветик,Юрка

ТЫ на прав сото процентов!!!

Я движок слушаю...не зря ж доч машиниста...и жена водителя...
Наставник (37431)
Эх! Какая ниша пропадает!
Надо создать авто-салоны, отсортированные по цветовой гамме.