Какой автомобиль нужен именно Вам ? Интересует марка, модель, год выпуска, движок ... Цвет !

И так далее. Чем подробнее, тем лучше.
Мысли , они же материальны!

Деньги у вас есть. Есть, говорю !
Поэтому авто выбираем любое. Без ценовых ограничений.
Но надо объяснить свой выбор. Почему именно этот автомобиль, а не какой-то другой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
эту

или эту

или такую

в общем походу у меня комплекс какой-то, люблю большие машины
вот бы танк еще к ним и белаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы Ладу Ларгус взял, патмушта туда холодильнег можна загрузить
Хранитель Истины (288067)
То есть фраза "потому что" для БМВ Х1 не аргумент?)) Ну тогда не знаю
Никакой даром не нужен.
Такси лучшая машина.
Верховный Наставник (242310)

Хранитель Истины (309708)
хочу такую же, но новую, любого темного цвета, светлые несерьезно смотрятся...Тайота Сиента 7-ми местная...

Вопросы какие- то странные. Мне она идет и точка!
Наставник (82036)
Ну вот такой. Просто очень нравятся подобные машинки.)

Верховный Наставник (161270)
Мне нужен джип большой с водителем, всЁ!
Чёрный Роллс Ройс 2019 года.
Модель любая, кроме фантом, а то придётся ещё водителя нанимать
мне тоже с водителем, пофиг какую
Хранитель Истины (325784)

Вот его опять хочу...(((
Потому что он классный и я его люблю.)Хоть и продали......
Хранитель Истины (426916)
Я купила ту,которая мне нужна была.....
Маленькая,с небольшим объёмом двигателя-потому что у нас налоги очень выросли,чем мощнее машина-тем огромнее налоги....страховка и жрёт много....

У нас многие пересели на маленькие машины,тойота-ярис....очень много по городу,они у нас сейчас как горячие пирожки разлетаются и куда не посмотри-ярисы.....
Ну а выбор был прост-цена и наименьший пробег....конечно б.у.....в кредиты я не живу

И добавлю.....мне не статус нужен через машину или выделываться,а рабочая лошадка,за которую не надо трястись,бояться.....
У меня та, которую я хотела, Киа Соул, купила новую прошлым летом (июнь 2018)
Вот такая.

Удобная для дачи, автомат, достаточно высокая посадка, цвет такой обожаю, мне в ней очень комфортно.