Машину какой марки предпочитаете и самое страшное... какого цвета?Навеяло ,моя сказала что белая ей

на фик не нужна..чего хотят женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50482)
именно модель? из реально доступных крайслер ц300. ну обожаю американские обрубки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оку...Бежевую...
Наставник (56985)
иканомит на мойке?-)
у мну такая и именно белая-))

Верховный Наставник (181510)
чёрный форд у меня..его и предпочитаю.
привык к Опелю. у меня сильберметаллик.
Предпочитаю " Bugatti Veyron " , а езжу на " Lada Kalina " ....
Наставник (52382)
Так Вы хотите узнать у нас? какую хочет ваша жена?
Наставник (65291)
правильно говорит . белую зимой на снегу не видно и могут в боковину вьехать .
Хранитель Истины (344679)
Жене по барабану какого цвета машина, как впрочем и мне тоже. Есть черная и красная.

Наставник (82198)
Я равнодушна к дорогим игрушкам...

Но в принципе для эконом класса лучше всего серебристый цвет..
Представительские лучше смотрятся в черном цвете...ну а Феррари ...в красном!!
Майбах, мне Жириновский должен - он мой голос на выборах Путину отдал !

Черную.Марку тока в личку )))
Хранитель Истины (399806)
Лучшим цветом в Россий всегда был "немаркий" )))
Вольво черную бяры))
Верховный Наставник (126227)
Цвет черный...модель джипчик...какая марка не напишу...боюсь вдруг упрут...
корочч... 70 кузов...ну для тех кто знает)))
Гроссмейстер (5903)
А мне наоборот, модель как-то не очень имеет значения, пусть с этим мужчина сам разбирается,
мне цвет важнее, белый люблю )

ну модель...BMW Z4 двухместный, как вариант )
Магистр (2173)
А у меня белый Опель-Кадет. Дизель. Люблю его, трудягу ))
Мне как раз именно этот цвет и нравится. Не люблю темные цвета: в них летом жарко даже с климат-контролем.
Наставник (86597)
У меня шевролет Круз. В этом году сменила. Цвет был бронзовый металлик . Теперешняя серебристый металлик. Самое то!
Просветленный (623038)
Хочу Рено купить...табачного цвета..)))
Наставник (94188)
Хм, предпочитаю? Ну предпочел бы или Мерс-Гелендеваген или Фольксваген Туарег...
Но езжу на Ситроене С4...
Цвет - ну тут без вариантов - темно-серый, или как он там называется - Chris Shark...
Сейчас 4 гольф турбо дизель 1,9 насос форсунки! Серебристый! Говорят Таёты сейчас хорошие!