А с точки зрения женской психологии... Как думаете, почему женщины так любят, когда на них мужчины тратят деньги?))) И чем больше, тем лучше... Даже самые бессеребренницы это любят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
В современном человеческом стаде статус самца определяется исключительно деньгами.
А самке нужен интерес статусного самца для занятия достойного места в иерархии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
банальность скажу... не деньги... а внимание дорого...
Ответь сама А то дамы чота застеснялись...
Верховный Наставник (213906)
Потому что женщина себя в этом случае чувствует Королевой.
А какая девочка в детстве, будучи принцессой, не желала быть Королевой?
Вот и сбываются детские мечты.
А это не может не нравиться.
Просветленный (503479)
меркантильные
Гроссмейстер (8336)
женщины разные
нет любви
только заинтеересованность