По тому как человек чистит зубы можно опредилить широту его души)) Нука сфоткай свою зубную щётку, посмотрим в твою душу))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Широта определяется по стоимости щетки?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня наверное узкая душа - щетка одна, старая и дешевая. Вот у жены - штук шесть, все дорогие, модные... Вот у широкая душа, да?
у меня их две ...одна электрическая ..другая с какими то супер пупер щетинками ...
фоткать честно говоря -лень
Специалист (909)
Вон моя с синим роботом

Верховный Наставник (126256)
Чтобы определить широту души, надо видеть не щётку, а забрызганное пастой зеркало. )