Боюсь, если я поставлю песни своей души, вы станете бояться меня. )) Но суть не в том. )) Страх. Когда вы его впервые узнали? )

И....трямки, любимые мои! ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287567)
я так мало помню из своего детства, видимо дофига было страшного и память заблокировала всё, что могла.. вот будет сюр, если вдруг начнут крышки взрываться и вся эта хрень хлынет в сознание..

Привет, Майн ДжЮлиан!!!!
(. )( .) ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
в раннем детстве. Года в 2. Когда меня компания детей постарше грязью забросала, а я не могла всем отпор дать
Верховный Наставник (186764)
поставь чтоль
а то даж интересно че там за песни изза которых тебя бояться
даж представить не могу
Не помню.Я с ним воюю всю жизнь.
В детстве была темнота,потом собаки,потом высота,потом самолеты...
Теперь остались мосты
Наставник (55405)
когда малого взяла на руки, капец как страшно было
а потом страх (ну я так понимаю, у многих родивших такое) а вдруг заболеет, а вдруг война и т.д.
теперь страх, вдруг кто-то обидит (я же и убить могу), вдруг кто-то ударит
страх за малого, короче говоря
за себя не боюсь, мне уже все покуй
чмоки в шшшшшочки
Просветленный (794109)
Да он всегда был со мной, приветик)
Наставник (73047)
Лет в пять посмотрела сказку Гертруда...там в злодеях был вот этот товарищ

...и мне ночные кошмары стали сниться...боялась засыпать в темноте..и всё такое)
Хранитель Истины (269852)
Ты меня рассчитываешь испугать музыкой??? Что я ещё не слышал?

Когда "кирпичи" в штанах почувствовал

Приветы))
Наставник (58696)

Моя душа в поп панке. И мне начхать. Я вот отрыл нашу местную группу Воронежскую. И мне по кайфу. Вообще-то тяжеловато рубиться, денег все равно надо нехило так, чтобы что-то путное выпустить.
Осознанный страх связан с моим первым воспоминанием меня

Но думаю что познала я это чувство гораздо раньше