Мясоеды, расскажите мне о том какие вы хищники и как мясо добываете своими клыками и зубами, убивая живых существ, а не покупаете его в магазинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8257)
да какие у них там клыки...зайца в поле не смогут догнать и загрысть...тьфу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Должен же кто-то съедать этих собак ?
Иначе собаки всё загавкают
Наставник (49862)
Я выхожу в лес наточив когти, ловлю там кур прямо в упаковке и утаскиваю их в свое логово)
Верховный Наставник (157786)
Зайка!!! Там твои на ливер кучу людей распотрошили. Так что поди, пожри. потроха уже пересажены амерам и прочим есникам.