Ой, а вот те, кто спрашивает, чего это мы свои старые физиономии на авки не ставим вместо моделек, –

им реально приятней смотреть на старые некрасивые лица, чем на молодые красивые? Извращенцы тогда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172778)
а я благодарна тем, кто не ставит свои фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Главное, что бы пожилые барышни не говорили, что им по 20 лет.)))
Просто тогда отвернутся от старпёров, да и всё...
Неприятно общаться с человеком, который строит из себя малолетку, а на самом деле - старая некрасивая корова...
Это ложь... А ложь всем неприятна... Как и горькая правда...
а кто, собственно, может здесь определить: что извращение, а что норма?
Хранитель Истины (462470)
Старость- не порок и позор тому, кто этого не понимает!
Мудрец (20776)
Ну мы же смотрим на старушонок на улицах и ничего! Ставьте свои уши спаниеля, выдержим!
Давай им каждая по ноге своей покажем, и пусть гадают
Верховный Наставник (156762)
Тяп, я думаю тут разные могут быть мнения. Мне тоже интересно знать как выглядит собеседник. А ещё я знаю, что редкое лицо нельзя сфотографировать хорошо, только нужно постараться. Я вот уверена, что твой фотопортрет можно сделать очень красиво. Ну там подредактировать чуть где надо, почему нет? И ставь на авку, пусть мы полюбуемся. Можешь считать это моей личной просьбой.
Наставник (35081)
ну возраст не порок.....а вот зачем ставят откровенно неудачные и уродующие фото, вот это вопрос....уж лучше кошечки и цветуёчки.