Почему старые бабки (наши звёзды эстрады и кино), сдедав кучу пластических операций, всё равно выглядят на свой возраст? Раздутые физиономии, застывшие "в наивном изумлении" брови, утиные губы...всё это выглядит комично, а не омолаживающе. Почем

Почему?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они операций уже кучу наделали, перетянули кожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не в той стране делают операции или экономят
Хранитель Истины (355551)
Блин.. А меня сегодня, желая задеть, соплячкой обозвали
Надо хоть к косметологу сходить, а то не уважають)
Это больше от мышления, от манеры, отношения ко всему.
Хранитель Истины (388562)
Делают не где качественно, а где дешевле...
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, не интересуюсь звездами эстрады, тем более молодящимися.
Хранитель Истины (393807)
Есть такое слово - Поистаскаться....вот и эти - столько уже всякого ботокса в себя закачали и столько подтяжек сделали - что ничего уже не помогает. Только хуже становится...
Верховный Наставник (183704)
Потому, что изменения с возрастом уже мышечные, а это не исправишь.
Подтянули кожицу по контуру лица, а при этом губы чуть растянулись и стали плоскими - следующий шаг их поднакачать и пошло-поехало.
В общем, да, смешно они выглядят.
Понятно, что профессия обязывает. Любят гладких. На морщинистых и свет сценический плохо ложится и поклонников всех растеряют, как же работать без поклонников?