За годы "незалэжнисти" Украины, Россия теми или иными путями помогла первой на сумму $250ярдов, зачем ?

Надо было просто скупить украинские СМИ и элиту.
Это обошлось бы куда дешевле и эффективнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Так СМИ и элиту купили другие товарищи....из-за океана...они кстати и у нас СМИ купили в своё время и элиту тоже ...Даже Конституцию нам писали.
Не надо было Союз разваливать...вот тогда действительно всё бы дешевле обошлось и без крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Все сложно в политике. Зато Украина слила нам Крым. Тоже ведь не за красивые глаза?
Верховный Наставник (101099)
По традиции...кому угодно...тока не своим...
У УКРАИНЦЕВ(ЗАПАДНЫХ И ОТЧАСТИ ЦЕНТРАЛЬНЫХ) ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ И РОССИИ!
СДЕЛАЮТ СЕБЕ ЖЕ ХУЖЕ,НО С РОССИЕЙ ДРУЖИТЬ НЕ ХОТЯТ! РОССИЯ 23 ГОДА,КАК К СТРОПТИВОЙ НЕВЕСТЕ ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ ПОДХОД ТАК И НЕ НАШЛА,А ДЕНЕГ УЙМУ ПОТРАТИЛИ!
Просветленный (738778)
Прикармливали, чтобы к пиндосам не сбежали.
Все напрасно, по хорошему не поняли.
Наставник (28005)
Кому помогаешь, то имеешь в первую очередь сам. Сколько чиновников под эгидой помощи Украине помогли себе?