Семейный народ, у кого стоят водосчетчики, сколько кубов в месяц выливаете?

Мы в прошлом месяце втроем умудрились вылить 7 кубов холодной воды, не иначе морж завелся---мы за порог, а он---холодные ванны принимать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161521)
у меня тоже семь!!! причем двое из нас уезжали в отпуск! возмущена!!! муж оставался один (или не один))) еще и моющее для посуды пол флакона использовал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Семь? У меня на троих не меньше 9 кубов холодной
Просветленный (653679)
7-9 кубов.
В зависимости от времени года.
4 человека.
Понятия не имею....Но знаю,что за воду платим мало,а вот за свет.......)))))
всего примерно 8 . семья 3 человека. холодной примерно 3 и 5 горячей...
моржей в семье не держим...)) но мы с дочкой ванны любим и стиралка через день пашет.
Мудрец (12822)
летом и все 10
Хранитель Истины (270493)
На 4-х... 8-9 кубов.
Просветленный (714943)
Привет! 8 кубов холодной и 6 горячей в среднем. на 4-х взрослых
Верховный Наставник (109568)
Я всего воды трачу 5 куб!!! Нас двое, третий преходящий !!!
Посудомойка, душевая .
По деньгам 250 руб
Горячей у нас нет
Хранитель Истины (383142)
Ой, у меня совсем мало.По 1 кубу ,примерно. Редко холодной 2.
Особенно летом,когда три дня в неделю на даче.
Наставник (73438)
3 человека - 6-9 куба и х. и г. воды уходит - не больше.