Если я приобрету ВИП, вы будете ходить ко мне в гости в ЛК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37431)
С приветом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ms
Специалист (735)
Выпи на Волге еще не перевелись?Тогда вопи...
Верховный Наставник (223693)
А ЛК тогда будет закрыт?
Не буду!)
И вообще - мне у випов желтый цвет
не нравится.
Верховный Наставник (144058)
Вот ни разу не ходила.... а если приобретёшь - схожу обязательно!
Верховный Наставник (137822)
Если у тебя будет ПИВ, я к тебе и так зайду!!!
спицально приду..можна?я ко фсем хожу..либо через вопрос либо через ответ...Есть такая поговорка: себя показать, мир посмотреть...Кто не лазит по ЛК, знач он тут ради только первой части - интереса к людям нет...другое дело не всем приятно это...вернее не все визиты...это не мои проблемы..гуляю сама по себе
Да,буду я не стесняюсь быть замеченным
Наставник (82329)
))Да я и так захожу ко многим , ничё зазорного в этом не вижу) Балдею,читая их ответы..) Ну,фото , только у двух или трех человек смотрела, чтоб открытку сделать к их ДР..)