а если бы ты позвала меня в гости ,сказала что у тебя год мужика не было ,и что у тебя всё течёт...а я сказал что, у меня инструмента с собой нет,что он дома ...что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
Не мужик ....У мужика инструмент всегда с собой ...подозрительный какой то
Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Ну, рас нет, значица приглашу саседа этажом выше. У ниво всикда инструмент при себе имеица
Хранитель Истины (496981)
Опять своим обходится !!!