Если я выкину свою мещанскую стенку , приходящие ко мне в гости люди будут рады?))) не для себя же старалась))

Куда только деть те вещи , что там хранились.. документы, посуда и прочее , прочее, что нужно в жизни))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409799)
Вот-вот! И я не знаю куда это всё девать. Была трёшка, теперь однушка, а барахло то же самое. Мещанство или нет, а покупать снова стенку придётся всё равно. Не представляю чем можно заменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Купи комод. на него телик поставишь))
Современная мебель либо слишком дорога, либо отвратительного качества. "Мещанская" стенка сделана на века и на разные стили.
Хранитель Истины (380835)
У меня та же история, пока не выбрасываю.
мещанскую стенку выкидывать вместе с вещами))
По одному комплекту одежды на каждый сезон года и пара сменного белья - все остальное мещанство...
комплекты одежды хранить в пакетах в углу комнаты.
Верховный Наставник (102968)
Можно мне подарить,а то нет у меня мещанской стенки,только мещанские шкафы)))