Здравствуйте патриотично настроенные граждане! какие фишки сейчас в тренде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39278)
Тут годами всё одно и тоже ,тока на креатив и смелость надежда,...уже сил нет этот старческий бред патриотов читать.это как соревнование, кто кого тупее переходит в то кто кого омерзитеьней.Ответ пацриоты канешна удалят.зато мне приятно будет что спать будут плохо...