Почему местные патриотично настроенные граждане тоже не очень любят белорусских+

оппозиционеров (типа миня, Киллечки, Треда, шаха Бабура и мата других бульбашей) но немного меньше чем укропов и редисок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зато они любят других белорусов. Типа Димы и Купера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230591)
Многие из вас были настроены враждебно на сайте и били по головам своих друзей ))) Вместо того что бы на правительство гнать. В эти вопросы я не влезал а только смотрел.
Верховный Наставник (106181)
белорусов все любят в принципе.
оппозиционеры они, не оппозиционеры, за красных они или за белых ...
не важно,
фишка в том, что белорусы - хорошие люди независимо от политических взглядов.
они хорошие люди по сути своей.
Мудрец (21453)
Да что сегодня с ОПС-ом.Сегодня все любви требуют.
Наставник (37782)
А кого они вообще любят-то? )
Не заметила... Бабур слишком много хамит (как и наши хамы)...
А так-то, все в пределах нормы)...
Это что же получается- не патриотично настроенные граждане вообще вас не любят штоле?)) Батьку мы любим и в его лице всех граждан Беларуси)
Наставник (27833)
Всё просто ..... Есть большинство ( людей ) , которые ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ , спокойно , не кого не трогая , не "отнимая у ребёнка конфету " , не проливая кровь ради СВОИХ эгоистических мыслей ........ и есть меньшинство ..... считающее себя "избранными" , всех остальных "быдлом" , недочеловеками "ниже" себя по всем критериям , всегда считающие что все вокруг неправильно живут и ИМЕННО ИМ не дают жить "достойно" , как они того заслуживают .........Между этими 2 - мя группами и происходит "недопонимание" мягко говоря ...... Это не зависит от нации , национальности , страны , континента .................... Пиндосы - они везде , они среди нас , рядом с нами ......... как бы они себя не звали .... либералами , демократами , коммунистами , фашистами , бандеровцами , цивилизованными людьми , сексуальными меньшинствами , в конце концов ...... Это просто НЕЛЮДИ ....... ПИНДОСЫ ..... и всё ......... И ДА , НА СЧЁТ ВАС ...... Вы ещё не успели ( а вернее не смогли ) кровь людскую пролить , ради своих пиндосских интересов ......................... хотя , возможно , кто то из вас , уже побывал в украинских , добровольческих батальонах ........... вполне возможно ......
Местные "патриотично настроенные" граждане любят только путина и собственное , обильно извергаемое здесь дерьмо. Мнение, отличное от мнения их команды, они ненавидят истово, всей душой, настолько, что у них с головой плохо делается. Впрочем, хорошо с головой у них не бывает.
PS Вон, ответивший выше отлично подтвердил мою мысль. Человек живёт исключительно на эмоциях ненависти, злобы и зависти.
хм... ты мне лучче скажи, кто ночью бабура до экстазу довел? аж в личку мне написал?
Наставник (35078)
дык зато их(то бишь вас) любють другие граждане......вона как самозабвенно вылизывают.....наслаждайтесь..хы-хы...