Теперь все не любят Макара, особенно патриотично настроенные граждане, а я назло +

им чувствую себя либерастом. Как думаете эта песня врага народа сможет поднять рейтинг Транссиба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Лично я в реале не знаю никого, кто разлюбил уважаеиого мною Андрея Вадимовича. Вы черпаете информацию из выдуманной медийной и инетной реальности. Она фальшивая и не имеет никакого отношения к реальности настоящей, где как слушали Машину Времени, так и слушают, и плевать все хотели на политику.
Лично в моем плейлисте, который я кручу на всех вечеринках, три песни Макаревича. И ни разу за этот год я не слышала, чтобы кто-то из гостей или друзей попросил промотать или переключить их по идейным соображениям. Все от них тащутся и подпевают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257770)
А как быть если мне он всегда был неприятен, противный такой, у него на морде написано-"хомяк", хомячит все подряд и остановиться даже вовремя не смог?!! Он по жизни неприятный человек.
Про рейтинги транссиба не интересуюсь, а песня - одна из любимых.

Макар и "Машина.." - российский золотой фонд, Путина забудут а его будут помнить. Брежнева вот уже забыли, а Высоцкого никогда не забудут.
Верховный Наставник (148075)
Мидвед! Делать назло "москалям"-это привилегия хохлов. Не уподобляйтесь.
нет уж... умерла, так умерла...