Какая у вас главная фишка гражданина и человека? можно фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127043)
Вспомнилось...
У Экзюпери:
как Маленький Принц убирал свою планету...

Продолжив тему:
не от того ли пошло - почему дворники(уборщики) убирают дворы и улицы рано утром...(?)

И еще, пожалуйста, помогите закрыть вопрос:
https://old.qna.center/question/3740152

Фото большое, поэтому ссылка...
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d0f3c37c3d39120...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Гражданин и человек уже не актуально.
Корпорации, хозяева, рабы, а потому...

Верховный Наставник (213906)

Просветленный (509683)
Паспорт, как сказал Маяковский
Мой народ и мир уничтожены,а значит не гражданин,а человек аватар мой,мясной мешок в который боги ловят лохов и кормят Гнусов.
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487980)
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."