Вы рады, что живёте именно сейчас, а не в другом каком-нибудь веке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Мне как-то сложно сравнивать с XXII или XXIII веком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Да фиг знает,мне 60-ые года прошлого века нравятся и еще конец 19-го
Хранитель Истины (430918)
Как знать-с, герцогиня.... как знать-ссс.....
Верховный Наставник (213906)
Да, здесь и сейчас.
Не факт, что в другом веке я смогла бы быть также счастлива.
Магистр (1151)
В 20том хочу пожить
Хранитель Истины (390777)
Хочу туда, где поспокойнее. )))
Уж слишком мой век оказался насыщен событиями. )))
В остальном, вроде всё устраивает.
Верховный Наставник (152714)
Надо ещё будущее глянуть
Приветствую
Сначала пожить по пару недель в каждой культурной эпохе, а потом сделать выводы)
Вот только 20 век-до революции, революция, войны, послевоенное время, стиляги, хиппи, панки, готы, эмо, комсомол и пионеры, ядерное оружие, космос и НЛО, интернет...Это сразу, что вспомнилось. Смотря куда занесёт машина времени)) Интересно и в средневековье в гостях побыть и на балах потанцевать) В пещеры только не хочется....
Сейчас время летит, всё меняется, а разнообразие меня привлекает)
Скажу, что жить-интересно и очень важно, КТО тебя окружает.