А какое радио вы слушаете?))) Сейчас вообще по радио приветы передают в каких нибудь столах заказов или это прошлый век?)))))

сто лет радио не слушала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224457)
На работе , кто что первым включит , то и слушаю , в машине Ретро Фм , Наше Радио , приветы передают , сам слышал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
слушаю , когда в маршрутке еду, не нравится мне , напрягает чёто))