А вы рады ,что захватили в своей жизни аж два века? Или хотели бы родиться вначале одного из них?

или какого другого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я и моя младшая сестра родились в СССР во времена Леонида Ильича Брежнева и половины детства и в начальной несколько классе школы пошли с сестрой тоже при правлении Леонида Ильича Брежнева и на ЮГ в Евпатории в КРЫМ тоже при его правлении отдыхали и я эти времена помнил как одно из самых ярких времён моего с сестрой детства!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Я родился день-в-день в Владимиром Ильичом, но ровно сто лет после.
Тоже грассирую, тоже небольшого роста, тоже лысый и тоже умный.
Делайте выводы !
Наставник (29310)
Вывод после ответа Лиса сделала - молчу)))