Магистр (1204)

Изменится ли отношение рядового Россиянина к своему президенту, если кошелек первого станет тоньше?

и хотелось бы узнать ваше отношение к этому человеку.
Дополнен 10 лет назад
желательно не лозунгами и агитками а своими словами
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
У кого то станет тоньше, а кому то просто больше придется воровать.
Неизменной останется лишь ненависть всех ко всем.

А пока - революционный угар и ура-патриотизм. Дескать МЫ все им показали кузькину мать.
Только не понимают, что Путин этих самых МЫ - за людей не считает...

п.с.
В клетке пляшет крокодил,
Как он в клетку угодил?
Вот проснемся, вот проснемся,
Вот проснемся - разберемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
тоньше,только лист бумаги
Мудрец (17973)
То,что будет мы еще не знаем !Нам самое главное обеспечить свою безопасность и безопасность русских А Вы о себе думайте,Вы ведь патриот своего народа Зависит ли ваш кошелек от того,что Ирак может на вас напасть или нет?
Мудрец (15568)
А с чего бы он у меня стал тоньше? Не инвалид, голова есть, руки не из ж...пы растут. При чём тут президент?
.
Советник (2698)
Пока только поцреотический угар. Похмелье будет жестким. Как у немцев, после Гитлера.
Верховный Наставник (170893)
не думаю, что в обязанности президента входит наполнение моего кошелька.
отношение весьма положительное. лучшего руководителя страны со времён Сталина лично я не вижу.