Зачем люди тратят нервы на пустяковые , ничего не решающие ссоры? Тем более, что они к чему хорошему они привести не могут... Какой в этом смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Есть люди, аккумулирующие в себе негативные эмоции. И вот когда накопление раздражения доходит до критической массы им надо просто "выпустить пар". Причём всё равно на кого : это может быть соседка, или член семьи, или просто прохожий, пассажир в транспорте, продавец в универмаге... Им не ненужна причина и неважен исход спора. Они не ищут истину, всё, что им необходимо - это облить кого-то помоями и... успокоится на некоторое время. )))
В этом нет смысла, но для них есть жизненная необходимость - этакий энергетический вампиризм или психологический садизм.
Остерегайтесь таких людей впускать в своё жизненное пространство !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смысла нет, выброс негатива.
Наставник (93277)
Доказать своё превосходство.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Да просто, чтобы не скучать.... - Научились друг другу МСТИТЬ - от этого и весело....)))))))
Верховный Наставник (213906)
Выплескиваю негативные эмоции.
Да в этой рутине , порой процесс настолько засасывает , шо забываешь , ведь главное это те кто тебя любят .
Верховный Наставник (152714)
Склочный характер