Почему меня вынуждают отсюда уйти. Женщины в один голос достают, что я не нужна мужчинам, причём с явной издевкой, мужчины, что я уродка, что должна лечь под кого угодно. Откуда столько злобы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)

Да ты же сама столько времени пытаешься всех в этом убедить ?!
Во-о-от... Некоторые поверили.
Нэпэрэймайся !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
Они, что, встречались с Вами вживую?

Стоит ли обращать внимание, ведь злобствуют обычно невостребованные люди (женщины или мужчина не столь важно) Побольше юмора, если захотите ответить на нападки, а лучше проходить мимо или сами устройте скандал, как этот кот --

Хранитель Истины (317270)
попробуй удачи в других категориях))
почему не нужна то ...и почему в один голос ...
по поводу злобы ....как только даешь слабину ...начинают грызть...так уж устроены люди и звери ....
и вообще с фигасе из за кого то уходить ...в джопу всех ...пусть сами валят .
Наставник (56560)
Злоба была, есть и будет, но вы можете избавиться от чужого негатива, занеся ваших недоброжелателей в чс, и продолжайте тут тусить.
Верховный Наставник (213906)
Вы, как всегда, преувеличиваете и неверно трактуете слова.
Никто Вас не вынуждает.
Поверьте, всем все равно.
Я уже говорила об этом.
Но Вы, как обычно, слышите только то, что хотите слышать, а не то, что Вам говорят на самом деле.

P.S. Мне кажется, пора немного менять тактику, образу пора уже придать немного мудрости.
Верховный Наставник (152714)
Ты нам нравишься