Как слышу слова: сингулярность, конгурЭнтность, интерполяция....прям аж дрожь кобасит. От удовольствия. ))) Мож физ-мат словари открыть и довести себя уже до оргазма? ))))))

колбасит*

Дополнен 8 лет назад
КонгурЭнтность туда случайно попало в список...)))
Дополнен 8 лет назад
Это меня уже отколбасило в своё время.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с новым женихом тебе придется выучить новые слова)))
типа, абдоминальность, саливация и прочие фарм.словечки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
извращенка))
Хранитель Истины (290007)
А на конгруэнтности её накрыло... Вот мне стоит вспомнить,как имел меня один из преподов по вышке,чтобы быть уверенным,что я не списываю,я у него чуть ли не на коленях сдавала)))