Коллеги, вы уже обсуждали, что в 2029 году на Землю может упасть огромный метеорит? Он может всех

людей стряхнуть с Земли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Опять от проблем отвлекают...?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда и дорога.
Хранитель Истины (408558)
прикольно....
Верховный Наставник (146959)
И что ))?? Одна хорошая магнитная буря на солнце может запросто стряхнуть с Земли всю современную цивилизацию ............а они происходят гораздо чаще , чем всякие камешки на землю падают )
Хранитель Истины (306753)
Да огромный метеорит вообще может в любую секунду упасть. Никакой гарантии, что его отследить смогут. Да и огромный для нас - это больше центнера, а по масштабам остальных метеоритов это пылинка.
Он на северную америку упадёт, как они всё время в своих дебильных фильмах показывают. Только последствия будут иными.
А до этого в недалёком прошлом была пара метеоритов, которые точно должны или упасть на Землю, или быть притянуты её гравитационным полем, превращены в спутники с неизбежным падением. Но в последний момент они почему-то несколько меняли направление и проходили на безопасной близости от планеты. Не иначе, инопланетяне не хотят, чтобы таким образом прекратился их эксперимент, им лучше смотреть, как тут просто все сошли с ума и сами себя убивают. В назидание своим потомкам.
Наставник (72946)
Пока жив Брюс Уиллис,нам не страшны метеориты....
.
Мудрец (23537)
вы думаете у американцев нет технологий уничтожения опасных метеоритов? вы думаете,что нет контакта с инопланетянами?все технологии,которые земляне вдруг изобрели за последний век-это подарки инопланетян,а может взаимовыгодный обмен,только вот вопрос на что меняют?
Верховный Наставник (144944)
не мы его не примем - сыты метеоритом в 2013 году - который упал в 80 км от нашего города и этот метеорит на америку грохнется