Ученик (105)

как с компа скинуть музыку на телефон самсунг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (404)
Если есть шнур с USB- портом, то нужно провести так называемую синхронизацию файлов на компе и в телефоне. Я недавно это делала. На сайте компании самсунг найти драйвера (программное обеспечение) для Вашей модели телефона. Там еще есть видеоруководство по этой процедуре. Я разобралась самостоятельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Смотря какой ) Некоторые пишут, что типа у них есть "Файлы" и "Музыка", хотя ни кабеля не поставляют USB-шного, ни даж разъема порой.